Электротехнический
завод «Заря Осетии»
СКАЧАТЬ КАТАЛОГОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Заключение Минпромторга РФ для "Зари Осетии"

30 марта 2022

Российский производитель светотехнической продукции

"Электротехнический завод Заря Осетии" имеет заключение Министерства промышленности и торговли Российской Федерации о подтверждении производства в России.
Этот документ гласит, что товар производится в нашей стране и соответствует требованиям, предъявляемым к продукции, произведённой на территории РФ.

В перечень подтвержденной Минпромторгом продукции вошли основные модификации LED-светильников, производимые "Зарей Осетии". Все они включены в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции.

Присутствие нашего завода в  данном реестре означает конкурентное преимущество перед зарубежными производителями светотехники.

Поэтому включение в Реестр промышленной продукции – это дополнительное подтверждение качества выпускаемой нашим предприятием продукции и ещё один важный этап в развитии производства.

___________________________________________________

Все документы, указанные в статье,  находятся также в свободном доступе на официальном сайте Минпромторга РФ и ГИСП (Государственной информационной системы промышленности). Мы можем выслать их на ваш email - для этого напишите нам на sales@zo-kavkaz.ru.

Заключение Минпромторга РФ и включение в реестр российской радиоэлектронной продукции - 1   Заключение Минпромторга РФ и включение в реестр российской радиоэлектронной продукции - 2

Другие публикации

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК